| Ширина | 1250 или менее |
|---|---|
| Стандарт | ASTM,AISI,GB,JIS,DIN |
| Покрытие цинка | 30-275 г/м2 |
| Приложение | Крыша, формовка, дверные жалюзи, канавки и так далее |
| Ширина | 1250 или менее |
| Ширина | 1250 или менее |
|---|---|
| Стандарт | ASTM,AISI,GB,JIS,DIN |
| Покрытие цинка | 30-275 г/м2 |
| Приложение | Крыша, формовка, дверные жалюзи, канавки и так далее |
| Ширина | 1250 или менее |
| Ширина | 1250 или менее |
|---|---|
| Стандарт | ASTM,AISI,GB,JIS,DIN |
| Покрытие цинка | 30-275 г/м2 |
| Приложение | Крыша, формовка, дверные жалюзи, канавки и так далее |
| Ширина | 1250 или менее |
| блесточка | мини/маленький/обычный/большой/без |
|---|---|
| Ширина | общая ширина крыши 900 мм, 800 мм, 665 мм |
| Стандарт | ASTM,AISI,GB,JIS,DIN |
| Длина | по потребности заказчика |
| Оценка | Q195 DX51D DX53D SGCC |
| блесточка | мини/маленький/обычный/большой/без |
|---|---|
| Ширина | общая ширина крыши 900 мм, 800 мм, 665 мм |
| Стандарт | ASTM,AISI,GB,JIS,DIN |
| Длина | по потребности заказчика |
| Оценка | Q195 DX51D DX53D SGCC |
| блесточка | мини/маленький/обычный/большой/без |
|---|---|
| Ширина | общая ширина крыши 900 мм, 800 мм, 665 мм |
| Стандарт | ASTM,AISI,GB,JIS,DIN |
| Длина | по потребности заказчика |
| Оценка | Q195 DX51D DX53D SGCC |
| блесточка | мини/маленький/обычный/большой/без |
|---|---|
| Ширина | общая ширина крыши 900 мм, 800 мм, 665 мм |
| Стандарт | ASTM,AISI,GB,JIS,DIN |
| Длина | по потребности заказчика |
| Оценка | Q195 DX51D DX53D SGCC |
| Вес катушки | 2-6 тонн |
|---|---|
| Тип | Стальная катушка |
| Ширина | 1250 или менее |
| Толщина | 0.3mm до 3.0mm |
| Название продукта | Стальная полоса |
| блесточка | мини/маленький/обычный/большой/без |
|---|---|
| Ширина | общая ширина крыши 900 мм, 800 мм, 665 мм |
| Стандарт | ASTM,AISI,GB,JIS,DIN |
| Длина | по потребности заказчика |
| Оценка | Q195 DX51D DX53D SGCC |