много видов оцинкованной/алюмоцинкованной/цветной стальной кровельной стали
Горячее цинкование образуется после того, как холоднокатальная полосовая сталь сначала выравнивается и отжигается, а затем поступает в агрегат непрерывного горячего цинкования. После ряда процессов поверхность подвергается горячему цинкованию, поверхность стального листа обладает хорошей коррозионной стойкостью после цинкования.
он отличается высокой прочностью и простотой обработки.
Оцинкованная сталь (GI) в основном используется в строительстве, автомобилестроении, металлургии, электрооборудовании и т. д.
Строительство – крыша, дверь, окно, рольставни и подвесной каркас
Металлургия – заготовка для стальных окон и подложка для цветного покрытия
Электрооборудование – основание и корпус холодильника, морозильная камера и кухонное оборудование
Являясь ведущим производителем рулонов оцинкованной стали, RUIXINLONG Steel придерживается строгих стандартов качества при производстве наших рулонов/листов оцинкованной стали. Мы гарантируем, что наша продукция соответствует требованиям наших клиентов.
| Технический стандарт | ASTM DIN GB JIS3302 |
| Марка | SGCC SGCD или по требованию заказчика |
| Тип | Коммерческое качество/DQ |
| Толщина | 0,11 мм-0,5 мм |
| Ширина | 800/900/840/1050 мм и т. д. |
| Тип покрытия | Горячее цинкование |
| Цинковое покрытие | 30-275 г/м2 |
| Обработка поверхности | Пассивация/кожаная прокатка/без масла/с маслом |
| Структура поверхности | Нулевой кристалл / Мини-кристалл / Регулярный кристалл / Большой кристалл |
| Длина: | 1500 мм, 2000 мм, 3600 мм и т. д. на основе потребностей клиентов. |
| Вес на коробку | 3 метрических тонны на коробку |
| Упаковка | Стандартная экспортная упаковка или по индивидуальному заказу |
![]()
![]()
![]()
![]()
Кровельный лист из горячеоцинкованной стали
Толщина: 0,11-0,5 мм, масса покрытия: 30-275 г/м2
Поверхность: нулевой кристалл, мелкий кристалл, регулярный кристалл и большой кристалл, блестящая без кристалла.
Методы обработки поверхности: с маслом, с маслом и хромированием, пассивированные
Применение: строительные материалы, легкая промышленность, автомобилестроение, машиностроение, крепеж и т. д.